Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:53 
Местный

Наши увлечения...Кто что любит?
Начну первая.
У меня нет определенного одного увлечения, я разносторонняя личность. Не представляю свою жизнь без азарта и спорта. В первую очередь я с детства увлекаюсь волейболом. Спорт для меня самое главное в жизни, и я считаю, что тело всегда должно быть в форме.
Еще постоянно люблю рисковать, прыгать с парашютом, серфинг или играть в игровые автоматы Вулкан, в общем, все, что связано с азартом. Чувство риска есть в каждом человеке, только одним людям нравится состояние, когда адреналин в крови зашкаливает, а другим нет. Я из тех, кто это просто обожает.
Когда не лётная погода и нет возможности для прыжков я уже не говорю про серфинг, свою дозу азарта я получаю, и хорошие сюрпризы сайт дарит своим членам. Игровые автоматы дают мне хороший шанс попытать свою удачу, и утолить жажду адреналина.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:07 
Местный

А я кроме lineage 2 ничего не вижу)))

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:13 
Местный

chernaya писал(а):

Ты там хоть на улицу выходишь?))

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 16:25 
Местный

nekrasov писал(а):
chernaya писал(а):

ЛОХ!

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:04 
Местный

Переодически играю в Линейку, но меня уже напрягают все термины и определения которые нужно постоянно учить и запоминать. Но я тоже увлекаюсь играми на деньги и скажу честно Вулкан не самый лучший клуб для меня. Может я так говорю потому что привыкла к нему, так то в целом он меня устраивает, но вот первоначальный задор полученный при регистрации уже давно исчез. Я зарегистрировалась во всех других клубах исходя из данных сайта и мониторю акции и только тогда играю на деньги. А вот Линейка меня давно уже так не цепляет

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 08:50 
Местный

А я пока Вулканом доволен. Правда, последнее время там редко бываю. http://antipark.ru/prays-konus-dorozhnyj-signalnyj-plastikovyj-avtomobilnyj-peterburg-spb.html